Его организаторами выступили Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России, Региональное отделение Российского союза молодых ученых в РБ, Совет молодых ученых РБ и Научное общество молодых исследователей Института права БашГУ.
Мероприятие проводится в целях выявления и поддержки талантливых студентов, проверки знаний по основным отраслям юриспруденции: теории государства и права, конституционному праву, уголовному праву и процессу, гражданскому праву и процессу Российской Федерации.
В интеллектуальном состязании примут участие 16 команд, представляющих учебные заведения республики, в которых ведется подготовка будущих юристов. Кубок победителя достанется самой эрудированной команде, показавшей отличные знания как правовой доктрины и законодательства, так и юридической практики.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!