С начала года бюджет Стерлитамака увеличился на 468 млн рублей
31 августа 2011, 10:36
www.bashinform.ru
За семь месяцев текущего года бюджет Стерлитамака пополнился на 468 миллионов ...
За семь месяцев текущего года бюджет Стерлитамака пополнился на 468 миллионов рублей. Этот показатель на 33 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доходы от возобновляемых источников в бюджет Стерлитамака составили 496,6 млн рублей. Из них 356,6 млн - от арендной платы за земельные участки, 112 млн - от аренды помещений нежилого фонда.
По сообщению Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Стерлитамаку, ожидаемое поступление в консолидированный бюджет Башкортостана в этом году находятся на уровне 800 млн рублей. Отчисления части прибыли муниципальных и государственных унитарных предприятий составили один миллион рублей, доходы от продажи – 85,4 млн рублей.
Добавим, в 2010 году комитет обеспечил поступление в консолидированный бюджет республики 660 млн рублей неналоговых доходов от управления и распоряжения собственностью. Из них в городской бюджет было направлено 560 млн рублей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!