Ряд улиц в центре Уфы станут односторонними

22 августа 2011, 11:37     www.bashinform.ru    
С 1 сентября в центре Уфы изменится схема движения. В администрации ...
С 1 сентября в центре Уфы изменится схема движения. В администрации города планируют разгрузить ряд самых оживленных магистралей за счет перераспределения транспортного потока по близлежащим дорогам.
- Речь идет о движении в квадрате улиц Ленина - Валиди – Аксакова – Революционная, - рассказал агентству «Башинформ» заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства столичной мэрии Николай Соловьев.
В планах городских властей пустить часть транспортного потока по недавно расширенным улицам – Цюрупы и т.д. Кроме того, в результате изменений движение на некоторых дорогах станет односторонним. Скорее всего, это произойдет на улицах Ленина, Гоголя, Театральной.
- Об окончательной схеме движения говорить пока преждевременно, - подчеркнул собеседник агентства. – Сейчас идут всевозможные консультации, согласования. Однако задача стоит завершить все эти процедуры к 1 сентября.  

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!