Банкиры из Башкортостана собираются на профессиональный международный форум

08 августа 2011, 13:05     www.bashinform.ru    
Планы на новый деловой сезон обсудят банкиры на международном саммите «Банки ...
Планы на новый деловой сезон обсудят банкиры на международном саммите «Банки России – XXI век». Ежегодный банковский форум пройдет по традиции в Сочи. В этом году он состоится с 1 по 4 сентября.
В рамках саммита пройдет конференция «Модернизация банковской системы: Россия и международная практика» и ряд круглых столов по темам: «Риск-менеджмент и управление ресурсами в коммерческом банке: новые подходы и решения»,
«Банковские группы и холдинги: вопросы организации и регулирования деятельности», «Территориальная доступность банковских услуг: состояние, проблемы, перспективы».
Кроме руководства Банка России и сотрудников кредитных организаций в работе форума традиционно задействованы представители органов государственной власти страны, госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов», аналитики различных финансовых организаций.
- В октябре-ноябре в банках обычно проходят советы директоров, которые определяют планы работы кредитных организаций. Конкретные задачи корректируются исходя из того, что регулятор рассказал о своих законопроектах в Сочи, - сообщили в Ассоциации региональных банков России со ссылкой на вице-президента объединения Георгия Медведева.
В обсуждении актуальных проблем примут участие и представители банковского сообщества из Башкортостана – члены Ассоциации кредитных организаций республики.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!