Ильгиз Тангатаров: «Праймериз – это площадка, где каждый может испытать себя, высказать свои идеи и попытаться защитить их»
28 июля 2011, 14:19
www.bashinform.ru
В республике продолжаются праймериз. Среди 123 кандидатов в депутаты, около 50 ...
В республике продолжаются праймериз. Среди 123 кандидатов в депутаты, около 50 процентов - представители общественных объединений. Принять участие в общенародном голосовании решило также ДОСААФ. Среди кандидатов от нашей республики - председатель регионального отделения ДОСААФ России Ильгиз Тангатаров.
- «Единая Россия», создавая Общероссийский народный фронт и применяя систему общенародного голосования, решила пригласить для участия в общественно-политической жизни страны людей из народа, - отметил кандидат в депутаты, председатель регионального отделения ДОСААФ России республики Ильгиз Тангатаров. – Если говорить о народе, в первую очередь, речь идет о представителях общественных организаций, к которым относится и ДОСААФ России. В связи с этим наш центральный совет принял решение участвовать в общенародном голосовании. Идея была поддержана руководством партии. Я считаю, что праймериз – это возможность молодым и перспективным реализовать свой потенциал. Когда я был молодым, все думал, как попасть в партийные органы. Но так как я не был комсомольцем, понимал, что шансов осуществить свою мечту нет. Общероссийский народный фронт и праймериз – это площадка, где каждый может испытать себя, высказать свои идеи и попытаться защитить их.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!