Детский фонд РБ проводит благотворительную акцию «Первоклассник. Завтра в школу»
26 июля 2011, 15:43
www.bashinform.ru
В преддверии нового учебного года Башкирское республиканское отделение Российского детского фонда ...
В преддверии нового учебного года Башкирское республиканское отделение Российского детского фонда проводит благотворительную акцию «Первоклассник. Завтра в школу». Ее
цель - оказание помощи в подготовке к школе первоклассников из малообеспеченных неполных и многодетных семей. Завершением акции станет праздник «В первый раз, в первый класс», который состоится в Уфе 29 августа.
- Детский фонд республики с благодарностью примет благотворительные денежные взносы, детскую одежду, игрушки, книги, школьно-письменные принадлежности и окажет конкретную адресную помощь нуждающимся семьям, - говорит председатель Детского фонда Нина Федянина – Поможем детям подготовиться к новому учебному году и встретить День знаний в школе.
Адрес Детского фонда РБ: Уфа, ул.Ленина, 72. Контактные телефоны: 272-23-68, 272-23-48.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!