На ярмарке вакансий в Уфе было предложено более 300 рабочих мест
23 июня 2011, 16:35
www.bashinform.ru
В Уфе 23 июня прошла ярмарка вакансий для предприятий здравоохранения, образования, ...
В Уфе 23 июня прошла ярмарка вакансий для предприятий здравоохранения, образования, финансовой сферы, а также тех, кто предоставляет в городе социальные услуги.
- Более 300 свободных рабочих мест предложили 22 уфимских предприятия. Правда, нас очень подвела дождливая погода, из-за которой на ярмарку пришло всего лишь 500 заинтересованных в поиске новой работы горожан. Из них приняли участие в собеседовании около ста человек, больше половины из которых были сразу же приглашены для трудоустройства, - сообщила начальник отдела по связи с предприятиями Центра занятости населения Уфы Ирина Турчина.
Среди предложенных вакансий значатся врачи и средний медперсонал, педагоги, менеджеры, продавцы и охранники.
Очередная ярмарка для безработных граждан пройдет в Уфе 30 июня. Имеющиеся вакансии предложат предприятия негосударственных форм собственности.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!