В Москве отпраздновали сабантуй

16 июня 2011, 16:05     www.bashinform.ru    
В Москве состоялось празднование молодежного сабантуя. Ежегодно его организует общественное объединение ...
В Москве состоялось празднование молодежного сабантуя. Ежегодно его организует общественное объединение «Башкиры Москвы» с помощью Полномочного представительства Башкортостана при Президенте России.
В этом году молодежный сабантуй прошел в пятый раз. Праздник, ставший уже традиционным в жизни «башкирских москвичей», посетило более 500 человек.
Участники и гости сабантуя принимали участие в национальных спортивных и развлекательных играх, с номерами художественной самодеятельности выступили башкирские студенты московских вузов.
В торжественной обстановке были награждены победители первого турнира по мини-футболу «Ассоциации студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!