Экономичный автобус НЕФАЗ признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Башкортостана»

09 июня 2011, 15:59     www.bashinform.ru    
Автобус НЕФАЗ-5299-30-31 с газовым двигателем признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Башкортостана» ...
Автобус НЕФАЗ-5299-30-31 с газовым двигателем признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Башкортостана» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Теперь новинка Нефтекамского автозавода предстанет на конкурсе «100 лучших товаров России», результаты которого будут подведены в конце года.
Автобус НЕФАЗ-5299-30-31 – это городской полунизкопольный автобус 1 класса общей вместимостью 84 человека. Как сообщили на предприятии, эта модель отличается  экономичностью, удобством в эксплуатации и высокой степенью экологичности при относительно низкой стоимости. По подсчетам специалистов, эффективно эксплуатируя автобус с газовым двигателем в течение пяти лет, только за счет разницы в цене между дизельным топливом и газом, можно купить еще один такой автобус.
Новая модель автобуса НЕФАЗ недавно была представлена на Международной специализированной выставке автомобилей «Автосиб-2011» в Новосибирске. Башкирский автобус на газовом топливе был рекомендован новосибирским перевозчикам.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!