В Уфе задержан лимонадный вор
04 мая 2011, 18:13
www.bashinform.ru
В Демском районе столицы в одном из ларьков произошла необычная кража. ...
В Демском районе столицы в одном из ларьков произошла необычная кража. Молодой человек под покровом ночи ограбил холодильник с прохладительными напитками. Убедившись, что продавщица спит, он начал методично освобождать витрину с газированной водой. Открыть холодильник не составило труда, видимо, дверца не захлопнулась.
Сразу унести награбленное наглый злоумышленник не смог, поэтому несколько раз возвращался за добычей с картофельным мешком. Похитителю удалось полностью опустошить холодильник и скрыться. В скором времени его задержали сотрудники Демского отдела полиции.
Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Задержанным оказался 20-летний местный житель, ранее судимый, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!