20 апреля в Уфе стартуют модные выставки-ярмарки
19 апреля 2011, 17:35
www.bashinform.ru
С 20 по 23 апреля в уфимском Дворце культуры «Нефтяник» пройдут ...
С 20 по 23 апреля в уфимском Дворце культуры «Нефтяник» пройдут специализированные выставки-ярмарки товаров народного потребления «Индустрия моды» и «Планета красоты».
«Индустрия моды» - важное профессиональное событие в жизни республики. Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Российская неделя текстиля и моды». В выставке примут участие дома моды и малые предприятия, создающие не только коллекции одежды класса pret-a-porter, но и обладающие собственной производственной базой.
Для специалистов легкой промышленности такие выставки – еще одна возможность обменяться опытом с коллегами, установить новые контакты.
Организаторами выставок выступили Башкирская выставочная компания, Торгово-промышленная палата РБ при поддержке Башкирской торговой ассоциации, Ассоциации предприятий легкой промышленности РБ «БашЛегПром» и Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!