В Альшеевском районе бывший глава поселения осужден к исправительным работам
22 марта 2011, 14:11
www.bashinform.ru
Глава одного из сельских поселений Альшеевского района осужден на два года ...
Глава одного из сельских поселений Альшеевского района осужден на два года исправительных работ с лишением права занимать должности в органах местного самоуправления. На днях Верховный суд республики вынес приговор бывшему чиновнику, обвиняемого в получении взятки.
Руководя сельской администрацией, за 50 тысяч рублей мужчина распорядился дать взяткодателю жилье в доме муниципального жилищного фонда.
По приговору, 20% заработка на исправительных работах мужчина отдаст в пользу государства, сообщили в пресс-службе Верховного суда. Напомним, срок исправительных работ не входит в трудовой стаж и не дает право на отпуск. Это может произойти по решению суда, в случае исключительно добросовестной работы. Cрок исчисляется отработанными днями, в него не входят больничные листы.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!