В Уфе знакомство по объявлению закончилось убийством

09 марта 2011, 19:04     www.bashinform.ru    
В пожарную часть столицы поступило сообщение о возгорании в квартире дома ...
В пожарную часть столицы поступило сообщение о возгорании в квартире дома по улице Черниковская. В ходе осмотра места происшествия спасатели нашли погибшую хозяйку квартиры. Прибывшие сотрудники милиции обнаружили на ее теле многочисленные ножевые ранения и следы удушения. Выяснилось, что в этой квартире проживала одинокая 37-летняя женщина.
Как оказалось, убитая долгое время пыталась выйти замуж. Отчаявшись найти вторую половинку, кандидатов она искала через телевизионные объявления по бегущей строке. Так она познакомилась с основным подозреваемым по делу. Молодой человек пришел к ней в гости, выпили, однако, кавалер чем-то не понравился хозяйке, и она попросила его уйти. Отвергнутый мужчина рассвирепел и жестоко расправился с ней. Затем, чтобы скрыть следы преступления, поджег квартиру. Его задержали уже через два дня.
Сейчас с ранее неоднократно судимым жителем Благоварского района работают сотрудники Следственного комитета по Башкирии, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.  

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!