В Уфе менеджер крупной компании сбил насмерть двух пешеходов

21 февраля 2011, 15:05     www.bashinform.ru    
Около четырех утра в выходные автомашина «Шевроле» на проспекте Октября в ...
Около четырех утра в выходные автомашина «Шевроле» на проспекте Октября в Уфе сбила двух пешеходов и скрылась с места происшествия. Погибшие молодые люди 27-ми и 25-ти лет оказались жителями Екатеринбурга и Перми.
— В тот же день виновный водитель был найден нашими сотрудниками. Им оказался 41-летний уфимец, работающий начальником отдела одной из крупных организаций республики, — сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.
За два неполных месяца с начала года в республике зарегистрировано 27 попыток водителей скрыться с места происшествия. 26 из них установлены и задержаны. Обнаружение последнего только дело времени, заверили в УГИБДД. По вине этих водителей погибли трое человека и получили травмы 25 человек.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!