В Уфе проходит выставка «Связь. ИнфоКом-2011»

15 февраля 2011, 15:39     www.bashinform.ru    
В Уфе в рамках V форума «Безопасность-2011» открылась 16-я специализированная выставка ...
В Уфе в рамках V форума «Безопасность-2011» открылась 16-я специализированная выставка «Связь.ИнфоКом-2011». Выставка проходит во Дворце культуры «Нефтяник». Всего в форуме участвуют более 80 экспонентов.
Экспозиция «Связь.ИнфоКом-2011» содержит два тематических раздела. Так, раздел «Связь» представляет системы и аппаратуру радио, сотовой, спутниковой, проводной и волоконно-оптической связи, автоматизированные системы связи и управления, монтажные услуги и строительство объектов связи, оборудование для прокладки и монтажа кабельно-проводной продукции, услуги по обеспечению доступа в  интернет, IP-телефонию и другие направления.
В разделе «ИнфоКом» демонстрируются системы управления предприятием, специализированное программное обеспечение, системы защиты информации, биометрические идентификационные системы, оборудование доступа, компьютерная периферия, сетевое оборудование и многое другое.
На стендах выставки можно ознакомиться с последними тенденциями развития услуг связи и IT-технологий для всех сегментов бизнеса, госуправления и социальной сферы.
В рамках выставки пройдут тематические семинары и конференции. Как считают организаторы, сочетание на одной площадке двух выставок - «Связь.ИнфоКом» и «Безопасность» - свидетельствует о комплексном подходе к проблемам безопасности государства, общества и личности.
Форум продлится до 17 февраля.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!