Дмитрий Медведев: «Земли людям надо давать больше»

11 февраля 2011, 19:22     www.bashinform.ru    
- Задача руководителей регионов - по максимуму способствовать закреплению людей на ...
- Задача руководителей регионов - по максимуму способствовать закреплению людей на земле, где они живут, где жили их предки, - заявил Дмитрий Медведев в ходе сегодняшнего визита в Уфу.
Глава государства подчеркнул, что «земли надо давать больше», и отметил при этом, что поддерживает практику предоставления земельных участков в целях стимулирования рождаемости.
Напомним, сегодня в столице Башкортостана проходит заседание Президиума Госсовета, посвященное теме укрепления межнационального согласия в российском обществе.
- В Башкортостане накоплен огромный опыт мирного совместного проживания многих народов, поэтому я считаю, что это очень правильный регион для проведения этого мероприятия, - заметил Медведев.
Глава государства поблагодарил Президента Башкортостана Рустэма Хамитова за приглашение, отметив, что именно он предложил провести заседание Президиума Госсовета по данному вопросу в Башкортостане, где, к слову, 2011 год объявлен Годом укрепления межнационального согласия.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!