В Уфе пройдет заседание Экспертного Совета по естественным монополиям

11 февраля 2011, 11:32     www.bashinform.ru    
14 февраля в зале совещаний приемной Президента России в РБ (Уфа, ...
14 февраля в зале совещаний приемной Президента России в РБ (Уфа, ул. Цюрупы, 100) состоится заседание Экспертного совета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Башкортостану.         
Как сообщили в ведомстве, будут обсуждаться вопросы, связанные с формированием ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» полезного отпуска электрической энергии по договорам электроснабжения граждан. Речь также пойдет об осуществлении антимонопольного контроля за соблюдением прав граждан - потребителей электроэнергии при взаимодействии гарантирующего поставщика и территориальных сетевых компаний.  
Проведение Экспретного Совета вызвано многочисленными обращениями территориальных сетевых организаций в адрес Управления ФАС РФ по РБ.
Начало заседания в 14 часов.  
Для справки. Состав Экспертного Совета по естественным монополиям сформирован из специалистов Башкортостанского УФАС России, представителей органов исполнительной власти республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, экспертов и специалистов в области энергоресурсов.
Председателем Экспертногого Совета является Руководитель Башкортостанского УФАС России Зульфира Акбашева.



Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!