«Уфимочка-УГНТУ» вернула «должок» московскому «Лучу»

07 февраля 2011, 12:26     www.bashinform.ru    
В повторном матче 12 тура первенства России среди женских команд Высшей ...
В повторном матче 12 тура первенства России среди женских команд Высшей лиги «А» в Москве уфимский клуб «Уфимочка-УГНТУ» взял уверенный реванш у «Луча». Напомним, накануне уфимки уступили в трех сетах.
В повторной игре гостьи из Башкирии начали резво – первый сет был выигран с двукратным преимуществом – 25:12. Однако москвички легкой жизни не пообещали и уступили в двух следующих партиях только в самых концовках – 25:27 и 24:26.
Отметим, что и лидер «Тюмень-ТюмГУ» (против «Юности» в Красноярске) и вторая команда лиги «Северсталь» (в Иркутске против «Локо-Ангары»), накануне потерявшие очки в матчах со своими соперниками, в повторных поединках были сильнее наголову – 3:0.
Эта тройка и продолжает занимать место на верхушке турнирной таблицы: 1 – Тюмень, 64 очка; 2 – Череповец, 60; 3 – Уфа, 58.
В 13-м туре «Уфимочка-УГНТУ» дома 12-13 февраля примет ВК «Воронеж».

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!