Продлен прием работ журналистов на конкурс по освещение реформ ЖКХ
03 февраля 2011, 16:21
www.bashinform.ru
Работы на конкурс по лучшему освещению реформ ЖКХ принимаются до 25 ...
Работы на конкурс по лучшему освещению реформ ЖКХ принимаются до 25 февраля 2011 года. Как сообщили в пресс-службе Министерства ЖКХ РБ, на конкурс принимаются проекты по освещению преобразований в жилищно-коммунальной сфере на республиканском и муниципальном уровнях. Участие в нем могут принять теле- и радиокомпании, печатные издания, интернет-сайты, которые разъясняют населению задачи и ход реформирования жилищно-коммунального комплекса.
Конкурс проводится ежегодно по результатам деятельности средств массовой информации за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей. Победителям вручаются дипломы Правительства Республики Башкортостан и денежные премии:
за 1 место - 50 тыс. рублей (одна премия);
за 2 место - 30 тыс. рублей (одна премия);
за 3 место - 20 тыс. рублей (одна премия);
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте МЖКХ РБ.
Средства премиального фонда расходуются на премии сотрудникам предприятий, организаций, учреждений, участвовавших в конкурсе.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!