«КЭС-БАСКЕТ» отметился и в Калининском районе Уфы

30 декабря 2010, 11:34     www.bashinform.ru    
В Калининском районе Уфы завершились соревнования чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ...
В Калининском районе Уфы завершились соревнования чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в сезоне-2010/2011. Напомним, этот турнир проходит на всей территории Башкортостана в зачет XIII спартакиады школьников республики.
В калининском этапе у девушек места распределились следующим образом: 1. Гимназия №121; 2. Лицей №60; 3. СОШ № 56.
Команда тренера Александры Мачихиной из гимназии №121 в прошлом году выиграла чемпионат республики и представила Башкортостан в финале чемпионата России.
Среди юношей сильнее всех оказались также представители 121-й гимназии (здесь наставник - Татьяна Мачихина).
Второе место заняла команда СОШ № 52, СОШ № 74 стала «бронзовым» призером.
Самым ценным игроком финальной серии среди девушек стала Регина Миникеева из гимназии №121, а среди юношей – Ринат Фаттахов из того же учебного заведения.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!