С 2011 года в Башкирии начнут работу 186 кадастровых инженеров

29 декабря 2010, 16:03     www.bashinform.ru    
С 1 января 2011 года в Республике Башкортостан начнут работу 186 ...
С 1 января 2011 года в Республике Башкортостан начнут работу 186 кадастровых инженеров в 47 районах и городах региона. В Уфе приступят к своим профессиональным обязанностям 34 новых специалиста, в Стерлитамаке – 11, в Октябрьском – восемь, в Татышлинском районе – девять человек. По шесть кадастровых инженеров будет в Учалинском, Благовещенском и Чишминском районах.
По сообщению пресс-службы Министерства земельных и имущественных отношений РБ, 22 декабря текущего года, на очередном заседании квалификационной комиссии по аттестации кадастровых инженеров рассмотрены заявления и документы 60 претендентов на получение аттестата. Принято решение о допуске к сдаче квалификационного экзамена 58 претендентов, формировании пяти групп и утверждении состава групп для сдачи экзамена.
Всего за три месяца работы квалификационной комиссии по аттестации кадастровых инженеров в Башкирии допущены к аттестации 509 человек. Также уже утверждено расписание экзаменов на январь 2011 года. В настоящее время формируется расписание экзаменов на февраль.
Список кадастровых инженеров республики размещен на страницах официального сайта Минземимущества РБ и постоянно обновляется.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!