Чемпионат «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Стерлитамакском районе
29 декабря 2010, 13:45
www.bashinform.ru
В Стерлитамакском районе прошел чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
К участию ...
В Стерлитамакском районе прошел чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
К участию в соревнованиях заявилось шесть команд девушек и восемь команд юношей.
Матчи прошли на высоком уровне - здесь были и слаженная работа судейской коллегии, и доброжелательная обстановка, и музыкальное сопровождение игр, и показательные выступления учащихся, и многое другое.
С первых игр свое превосходство среди команд девушек показали воспитанницы школы села Покровка, они и стали победителями.
Второй стала команда из села Наумовка, замкнули тройку призеров – девушки из школы деревни Новофедоровское.
Среди юношей первое место заняла команда школы села Мебельный. Учащиеся Наумовки стали вторыми, третье место заняла команда из Покровки.
Теперь победителей и лучших игроков ждут ответственные игры на зональных республиканских соревнованиях по баскетболу в зачет XIII Спартакиады сельских школьников, которые пройдут в Куюргазинском районе.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!