Рейтинг Рустэма Хамитова в федеральных СМИ повысился на три пункта

23 ноября 2010, 10:55     www.bashinform.ru    
В совместном проекте компании "Медиалогия" и агентства
REGNUM Новости ...
В совместном проекте компании "Медиалогия" и агентства
REGNUM Новости "Главы регионов в СМИ в октябре 2010 года" рейтинг Президента Башкирии Рустэма Хамитова среди глав регионов России по количеству сообщений в центральных СМИ увеличился на три пункта и закрепился на 13 месте.  При этом глава республики занимает 11 место в рейтинге 40 губернаторов регионов по индексу информационного благоприятствования в центральных СМИ.
По рейтингу топ-40 глав регионов РФ по количеству сообщений в региональных СМИ Рустэм Хамитов занял 12 место (рост на шесть пунктов по сравнению с сентябрем). По рейтингу топ-40 глав регионов РФ по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ, президент Башкортостана занял 27 место (рост на два пункта).
В рейтинге топ-10 глав регионов ПФО РФ по количеству сообщений в региональных СМИ по Приволжскому федеральному округу Рустэм Хамитов поднялся с четвертого на третье место. По индексу информационного благоприятствования в ПФО он занял четвертую позицию.
Всего с июля 2010 года о Рустэме Хамитове в центральных СМИ насчитывается 414 упоминаний, в региональных – 565, сообщает  ИА REGNUM.



Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!