Доходы регионального отделения Фонда соцстраха РФ по Башкирии составили более 8 миллиардов рублей
18 ноября 2010, 10:17
www.bashinform.ru
Доходы регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан в ...
Доходы регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан в этом году составили 8 миллиардов 170 миллионов рублей. Из них за счет субвенций и средств федерального бюджета поступило более 3 миллиардов 200 миллионов рублей. На территории республики было собрано 4 миллиарда 970 миллионов.
Такие данные были озвучены на заседании Координационного совета регионального отделения Фонда по итогам 9 месяцев текущего года.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, за этот период в региональном отделении зарегистрировано более 88 тысяч 600 страхователей. Рост количества зарегистрированных предприятий составил 4%.
- Несмотря на увеличение сбора страховых взносов на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, отделение остается дотационным по причине значительного увеличения расходной части бюджета, - сообщил на заседании управляющий региональным отделением Марат Латыпов.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!