Стерлитамакский «Каустик» — победитель I тура чемпионата Уфимской футбольной любительской лиги

08 ноября 2010, 10:18     www.bashinform.ru    
В ФОК «Приозерный» в Уфе (ДЮСШ № 32) прошел I тур ...
В ФОК «Приозерный» в Уфе (ДЮСШ № 32) прошел I тур чемпионата Уфимской футбольной любительской лиги по мини-футболу.
В УФЛЛ сезона 2010-2011 играют: «Тема-Сюрприз», «Супра-Табиб», «Авиатор», «УфаНИПИнефть», «Ресо-Гарантия», «Национальный банк», «Уралсиб», ОУКБ, «Уфимский район», «Каустик», «ХоумКредитБанк» и «Окна Уфы».
Без потерь очков (12) прошел эту дистанцию стерлитамакский «Каустик», который в полном составе приехал для этого в Уфу на два дня. Он и стал победителем первого тура.
Второе место заняли «Окна Уфы», набравшие десять очков. Тройку призеров замкнул «Авиатор», который также добыл максимум очков (девять, но в трех матчах) и не пропустил в свои ворота ни одного мяча.
Самая результативная команда тура – «Ресо-Гарантия» - забила 19 мячей (пропустила три) и заняла четвертое место – семь очков.
Ну, и пятерку лучших замкнул опытный «Уралсиб», набравший по шесть очков с новичками – «Уфимским районом» и «ХоумКредитБанком».
Лучшими игроками I тура признаны: вратарь – Олег Кожевников («Авиатор»), защитник – Михаил Юрченко («Каустик») и нападающий – Герман Лисов («Ресо-Гарантия»).
В споре бомбардиров по 4 мяча на счету Германа Лисова, «каустиковца» Ирека Насырова и Павла Каримова из «ХоумКредитБанка».
Следующий тур (второй из шести) пройдет в начале декабря.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!