КУМС Уфы повышает эффективность работы сотрудников
28 октября 2010, 11:49
www.bashinform.ru
В Комитете по управлению муниципальной собственностью (КУМС) администрации Уфы вводится электронная ...
В Комитете по управлению муниципальной собственностью (КУМС) администрации Уфы вводится электронная система контроля персональной исполнительской дисциплины. Внедрение данной опции осуществляется в рамках существующей информационной системы «Имущество». Данное новшество вводится в целях повышения качества и оперативности работы специалистов Комитета.
По сообщению КУМСа, первоначальная версия системы контроля позволяла учитывать резолюции и их исполнение исключительно по входящей корреспонденции. Новый вариант позволит отслеживать выполнение более широкого круга заданий, включая поручения руководства в устном виде, данные конкретным исполнителям в ходе рабочих или оперативных совещаний. В дальнейшем к данной системе планируется подключить процессы подготовки распорядительных документов, договоров и т.д.
В отношении каждого зарегистрированного специалиста-пользователя будет учитываться весь спектр возложенных на него конкретных поручений с указанием общих сроков их исполнения. Данные меры позволят не только сотрудникам повысить организацию своего рабочего процесса в течение дня, но и проанализировать уровень загруженности и исполнительской дисциплины каждого работника.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!