В Башкирии в ДТП погиб годовалый малыш
27 октября 2010, 16:11
www.bashinform.ru
Трагедия произошла в Уфимском районе на автодороге Уфа — Чишмы. Уфимец, ...
Трагедия произошла в Уфимском районе на автодороге Уфа — Чишмы. Уфимец, управлявший «Шевроле Лачетти» по доверенности, решил совершить обгон. Нарушая правила, он пересек сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу и столкнулся с «девяткой», которая поворачивала налево к АЗС. В результате ДТП погиб годовалый ребенок — он сидел в «девятке» на руках у матери. Женщину госпитализировали с травмами.
Еще одно ЧП произошло в Чишминской районе. 24-летний уфимец на ВАЗ-21144 совершил наезд на 70-летнего всадника — жителя Чишминского района. Чишминец погиб на месте ДТП, пассажиры автомашины — два молодых человека — получили травмы.
За минувшие сутки было зарегистрировано 12 ДТП, в которых погибли трое и ранены 12 человек, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!