Цены на «вторичку» в Уфе продолжают падать
18 октября 2010, 09:56
www.bashinform.ru
Цены на вторичном рынке жилья в Уфе за последнюю неделю снизились ...
Цены на вторичном рынке жилья в Уфе за последнюю неделю снизились на 0,1 процента. Напомним, что в последнее время в городе отмечена тенденция снижения цен на "вторичку". Сегодня средняя цена предложения за один квадратный метр по всем типам квартир составляет 42,83 тысячи рублей.
На 0,1 процента упали цены на однокомнатные, «двушки» и многокомнатные квартиры. «Трешки» подешевели на 0,2 процента.
По сообщению аналитика сети агентств недвижимости «Эксперт» Айгуль Степановой, сегодня самую дешевую квартиру в Уфе можно купить за 800 тысяч рублей по улице Карла Маркса. Она трехкомнатная, ее площадь составляет 45 квадратных метров. А самая дорогая квартира – пятикомнатная, находится на проспекте Октября. Ее площадь - 220 квадратных метров, цена - 16 миллионов рублей.
Самую дешевую комнату можно купить по ул. Конституции. Ее площадь составляет 9,9 квадратных метра. Приобрести ее можно за 500 тысяч рублей. Самая дорогая комната находится в доме по ул. Калинина. Ее площадь — 24,1 квадратных метра. Стоимость — 1300 тысяч рублей.
Самым дорогим коттеджем, который выставлен на продажу, является дом площадью 350 квадратных метров в Михайловке. Его стоимость — 20 миллионов рублей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!