В Уфе проходит международный конгресс хирургов-гепатологов

15 сентября 2010, 12:34     www.bashinform.ru    
XVII международный конгресс хирургов-гепатологов России и стран СНГ «Актуальные проблемы хирургической ...
XVII международный конгресс хирургов-гепатологов России и стран СНГ «Актуальные проблемы хирургической гепатологии» проходит в Уфе. Его официальное открытие состоялось в среду, 15 сентября, во Дворце культуры «Нефтяник».
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, для участия в медицинском форуме в Уфу прибыли представители Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, всего около 500 делегатов. Они рассмотрят вопросы, касающиеся проблем диагностики и лечения хирургических заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы.
Кроме основных заседаний участники форума также будут задействованы в сателлитном симпозиуме, секции молодых ученых, видеосессии и показательных операциях в режиме live surgery.
Форум посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Продлится он до 17 сентября.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!