«Сальто мортале» в исполнении автомобилей
14 сентября 2010, 15:26
www.bashinform.ru
Смертельные перевороты автомобилей унесли несколько жизней в минувший понедельник. Житель Ермекеевского ...
Смертельные перевороты автомобилей унесли несколько жизней в минувший понедельник. Житель Ермекеевского район за рулем грузовика «ГАЗ» превысил скорость и не справился с управлением: большая машина перевернулась, две пассажирки погибли на месте ДТП.
Аналогичный случай произошел в Туймазинском районе — перевернулась «десятка», одна пассажирка погибла сразу, другую госпитализировали в тяжелом состоянии.
51-летний мелеузовец за рулем «шестерки» в результате превышения скорости съехал с дороги и врезался в бетонное ограждение; он скончался в больнице.
Всего за вчерашний день произошло 10 ДТП: четверо погибших, десять раненных, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!