Библиотеки республики пополнились журналами о налоговой системе страны

10 сентября 2010, 11:07     www.bashinform.ru    
В библиотеки Башкортостана от Управления Федеральной налоговой службы по РБ поступили ...
В библиотеки Башкортостана от Управления Федеральной налоговой службы по РБ поступили экземпляры нового красочного издания «Мир налогов».  
На страницах этого журнала есть ответы на основные вопросы: о налогах, их значении и роли в жизни государства. Информация столь сложной и специфической тематики излагается просто и доступно, иллюстрируется яркими схемами и рисунками.
Кроме того, пособие станет хорошим подспорьем для сотрудников налоговых инспекций, которые регулярно организуют факультативы и классные часы для школьников.
Как отмечают в пресс-службе УФНС по РБ, воспитание добросовестного налогоплательщика с детских лет – залог успешного развития сильного государства. Осознавая, что формирование мировоззрения будущего поколения закладывается со школьной скамьи, налоговые органы республики особое внимание уделяют воспитательной работе со школьниками.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!