Победители «Урал Лото» живут не только в Уфе
25 августа 2010, 15:34
www.bashinform.ru
В компании «Урал Лото» заметили приятную закономерность: среди победителей региональной лотереи ...
В компании «Урал Лото» заметили приятную закономерность: среди победителей региональной лотереи всякий раз не только жители Уфы, но и самых отдаленных районов Башкирии. Поистине Башкортостан – республика удачи.
Так, в 48-м тираже 33 счастливчика выиграли по 20844 рубля. Почти все обладатели выигрышей третьей категории сделали в своих билетах максимальное количество ставок - 12. География выигрышей продолжает увеличиваться: села Авдон, Стерлибашево, Бураево, города Благовещенск, Стерлитамак, Кумертау, Ишимбай, Уфа и другие.
Многие ставки сделаны с помощью терминала – автоматической ставки «на удачу». Кому везет больше: человеку или машине? Науке это неизвестно. Но тот факт, что возможность выиграть имеется абсолютно у каждого, уже доказан не раз.
Напоминаем, джек-пот на этой неделе превышает шесть миллионов рублей!
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!