В Иглино пройдет молодежный курултай
05 августа 2010, 16:34
www.bashinform.ru
Курултай молодежи Иглинского района будет проведен в течение августа в рамках ...
Курултай молодежи Иглинского района будет проведен в течение августа в рамках празднования 280-летия со дня рождения Юлая Азналина – отца Салавата Юлаева.
Молодежный форум будет проводиться в виде «круглого стола». Такая форма диалога между молодыми иглинцами и представителями местной власти, руководителями организаций и предприятий района даст возможность получить ответы на интересующие молодое поколение вопросы и обменяться мнениями.
В ходе молодежного курултая предполагается обсудить такие проблемы, как жилищное строительство, развитие образования, культуры и спорта в нашей республике. При этом каждый из делегатов сможет высказать свое мнение и предложить свои пути решения тех или иных вопросов.
Список делегатов молодежного курултая формируется администрациями сельских поселений. Предполагается, что от каждого сельского поселения Иглинского района на форум будут направлены три делегата и специалист по делам молодежи.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!