Он подробно рассказал молодогвардейцам и гостям лагеря об основных задачах министерства. Несмотря на раннее время суток, активисты внимательно и заинтересованно слушали выступление Никерина А.П. , который охотно поделился ближайшими планами по реализации молодежной политики в республике.
-«На данный момент в Башкирии не имеется столько площадок развитии молодёжи сколько бы хотелось,- начал выступление Александр Павлович, - но я уверен, что в скором времени это изменится, ведь такой лагерь как «Я-Гражданин», воспитывает управленцев нашей страны. Мы обязательно будем поддерживать ребят, которые действительно серьёзно задумываются о будущем России и Башкортостана. Надеюсь, в следующем году мы организуем летнюю площадку, где соберём активистов всех общественных объединений и организаций, чтобы решать проблемы родного края в политической и социальной сферах.
Александр Павлович заявил, что Молодая Гвардия - достойный преемник опыта комсомола, а это уже говорит о большой значимости Молодой Гвардии в республике и стране.
Также молодогвардейцам удалось задать вопросы, интересующее именно их, затрагивающие развитие районов республики. Один из наиболее существенных вопросов, затронул развитие спортивного направления в Уфе. Александр Павлович заверил всех участникам, что в ближайшем будущем в Уфе будет открыт манеж по спортивной подготовке ребят, включающий в себя открытие новых спортивных площадок, на строительство которых будет выделено более одного миллиарда рублей. Такое заявление заинтересовало всех.
Обобщив высказывания гостя, можно сказать, что Министерство молодежной политики, спорта и туризма борется за внедрение активистов в политику, а также будет помогать в реализации проектов молодогвардейцев.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!