Сотрудники предприятия «Иммунопрепарат» получили профсоюзные дисконтные карты

30 июля 2010, 12:24     www.bashinform.ru    
Универсальную «Профсоюзную дисконтную карту» получили около полутора тысяч сотрудников уфимского предприятия ...
Универсальную «Профсоюзную дисконтную карту» получили около полутора тысяч сотрудников уфимского предприятия «Иммунопрепарат».
Суть нового проекта заключается в том, что Федерация профсоюзов РБ совместно с коммерческими компаниями, в которых созданы «первички», заключили соглашение о предоставлении скидок членам профсоюза на товары и услуги при предъявлении специальной карты. Скидка предоставляется только членам профсоюзов, входящих в ФПРБ.
- Эта идея родилась в стенах «Иммунопрепарата», - сообщил председатель профкома предприятия Ринат Хубатулин. – Вначале мы планировали приготовить карту только для наших работников. Но впоследствии было решено организовать изготовление и распространение ее между членами всей профсоюзной организации РБ. Мы вышли с этим предложением на руководство ФПРБ, нас поддержали. Это дало рост количества договоров с организациями, фирмами, предприятиями в пределах всей республики.
Среди партнеров Федерации профсоюзов Башкортостана - организации Уфы, Белорецка, Стерлитамака, Салавата. В их числе – страховые и банковские организации, производственные компании, торговые и аптечные сети, туристические фирмы, лечебно-оздоровительные комплексы. С их перечнем можно ознакомиться на сайте www.fprb.ru.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!