Уфимский «Акбузат» примет конные соревнования
18 июля 2010, 13:52
www.bashinform.ru
19-20 июля на уфимском ипподроме «Акбузат» состоятся чемпионат и первенство Приволжского ...
19-20 июля на уфимском ипподроме «Акбузат» состоятся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по конкуру.
Как сообщили агентству «Башинформ» в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма РБ, данные соревнования являются квалификационными к чемпионату России по конкуру. В рамках турнира также пройдут отборочные соревнования к финалу II летней Спартакиады молодежи России.
Организаторами соревнований выступают Федерация конного спорта Республики Башкортостан, Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ, ипподром «Акбузат», ДЮСШ по конному спорту РБ.
Ожидается участие 35 спортсменов из Перми, Ижевска, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской областей, Татарстана, Чувашии и Марий Эл.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!