Как сообщили агентству "Башинформ" в администрации цирка, в программе, которую везут московские циркачи в Уфу, представлены практически все жанры циркового искусства. Это и сложнейшие комбинации прыжков акробатов через скакалку, эквилибристы на моноциклах, воздушные гимнасты, хореографические композиции, акробаты с рейнскими колесами, эксцентрики - причем многие номера исполняются артистами в стремительном движении на коньках.
Особый восторг публики вызывают номера с дрессированными животными: лирический дуэт с голубями, удивительный номер с кошками, а также аттракцион с морскими львами. Ну а самые незабываемые эмоции и бурю аплодисментов у детей и взрослых вызовет выступление дрессированных медведей на коньках.
Новую программу уже успели посмотреть зрители России, Украины, Прибалтики, Катара, Китая, Франции, США, Индии, Венгрии, Румынии, Туниса, Германии.
"Сказочное, феерическое шоу" - так, не сговариваясь, но, одинаково оценивая, пишет пресса разных стран о программе коллектива "Цирк на льду".
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!