Журналисты могут принять участие в конкурсе на лучший материал об истории комсомола

02 июня 2010, 15:40     www.bashinform.ru    
Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ и Управление по делам ...
Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ и Управление по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве РБ принимают заявки на участие в конкурсе среди журналистов на лучший материал об истории комсомола в республиканских, городских и районных печатных средствах массовой информации.
Его основные цели и задачи - привлечение внимания журналистов к истории образования молодежных общественных объединений республики, освещение деятельности объединений в средствах массовой информации, выявление и поддержка молодых талантливых журналистов, повышение информированности населения об истории образования молодежных общественных объединений Башкортостана.
Участвовать в конкурсе могут как штатные журналисты, так и внештатники, которые в течение текущего года активно освещают тему истории комсомола. Материалы могут быть самых различных жанров, начиная от газетной статьи до очерка.
Заявки и материалы принимаются до 30 декабря 2010 года по адресу: г.Уфа, ул.Кирова, д.45, каб. 413а. (Управление по делам печати, издательства и полиграфии). Телефоны: 273-51-37, 251-16-32.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!