На этот раз дипломами Х Республиканского смотр-конкурса были награждены 32 молодых архитектора, 12 из них получили золотые дипломы, 20 стали обладателями серебряных.
Всего в прошедшем смотре-конкурсе приняли участие 54 работающих архитектора до 35 лет. На суд жюри, в состав которого вошли опытные архитекторы Борис Любимов, Вячеслав Терентьев, Андрей Давыденко, Юрий Гордов, они представили около 60 своих работ. Это и небольшие индивидуальные архитектурно- планировочные работы, и крупнейшие проекты целых коллективов авторов. В равной степени на выставке были представлены и проекты, которые находятся в процессе разработки, по которым идет строительство и даже готовые объекты.
Как самые активные участники смотра-конкурса проявили себя работники ЗАО "Проектный институт "Башкиргражданпроект", БАФ "Артпрокат", ООО "Экопроект ВАКАР", ООО "Башпроект" - все эти учреждения были награждены дипломами от организаторов.
Фото Андрея Старостина.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!