Холодный асфальт

Цена:
11 Р
Рубрика: Фотоаппараты, телефоны, КПК
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Холодный асфальт может храниться на складе на протяжении года! Готовый к использованию в любую погоду, битумно-полимерный состав, легкий в использование и экономически выгодный материал для ямочного ремонта асфальтобетона. Благодаря использованию данной смеси, Вы сможете существенно сократить затраты на текущий ремонт. Для применения технологии Холодный Асфальт не требуется привлечения специалистов и тяжелой техники. Ремонт покрытия может осуществить один человек с минимальным набором инструментов.
Температурный режим укладки позволяет производить ремонт асфальтного покрытия в рамках от – 20С до + 40С. Благодаря полимерным добавкам, данный материал можно использовать в дождь. Эксплуатация отремонтированного участка возможна сразу после уплотнения материала. Прочностные свойства холодный асфальт набирает при сжатии, поэтому движение автомобилей способствует упрочнению. При применении холодного асфальта, отходы сведены к минимуму, т.к. вы можете остатки материала использовать в другой раз на другом участке. Гарантийный срок хранения данного продукта один год в полиэтиленовой упаковке.
Смесь с успехом прошла, все испытания и на протяжении трех лет используется на объектах предприятий Украины, а так же в коммунальных хозяйствах городов Украины.
Материал фасуется в полиэтиленовые мешки по 25 кг.

Цена с НДС г. Киев 3000 грн./т или 75 грн./мешок.

Действует гибкая система скидок и Бонусов!

Объявление в архиве

Объявление размещено 10 февраля 2014

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.