Lenovo S860 новый, оригинал, супер батарея

Цена:
9 500 Р
Рубрика: Фотоаппараты, телефоны, КПК
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Lenovo S860 – флагман из линейки Lenovo S 2014 года, представленный китайской компанией на знаменитой выставке MWC 2014 наряду с двумя другими новыми моделями этого сезона. Новый флагман доступен в двух интересных расцветках: титан и белый цвет.

Lenovo S860 – это действительно красивый и высокопроизводительный телефон, который способен работать на протяжении целого дня без каких-либо проблем и запинок благодаря сильному аккумулятору емкостью 4000 мА/ч. Эта внушительная батарея дает, по меньшей мере, 24 часа работы времени в режиме разговора. У S860 более крупная батарея, чем у большинства смартфонов, и поэтому он поддерживает зарядку других устройств on-go. Вы можете зарядить устройство, подключив к нему кабель microUSB.

Красивый алюминиевый корпус Lenovo S860 делает этот телефон уникальным. Сзади удобно расположена камера и вспышка. Крупный 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 720 пунктов отличается превосходной цветопередачей на дисплее IPS. По основным характеристикам S860 смело может конкурировать с большой частью современных смартфонов, представленных на рынке. Благодаря четырехъядерному процессору MediaTek (1,3 ГГц), оперативной памяти 1 ГБ, 16 ГБ встроенной памяти, задней 8-мегапиксельной камеры и передней 1.6-мегапиксельной, Lenovo S860 опережает множество продуктов своего класса. Качество камеры приятно удивит всех, кто не ожидает получить отличные снимки на Lenovo даже при плохом освещении или ярком свете.

Сбоку вы найдете стандартные кнопки громкости и блокировки, включения, а гнездо для наушников находится сверху.

В S860 нет слота microSD, но вместо этого есть поддержка двух SIM-карт – самый идеальный вариант для деловых людей и путешественников, которые нуждаются в доступе к нескольким сетям сразу. Сетевое состояние обеих SIM-карт можно просмотреть в области уведомлений.

На телефоне стоит стандартная ОС Android 4.2. Как и стоило ожидать, на Lenovo S860 установлены все знакомые нам приложения для Android, а также дополнительные приложения от Lenovo. Одно из таких приложений позволяет передавать между устройствами файлы, другое – синхронизировать контакты, а третье заботится о безопасности устройства.

Lenovo S860 - действительно прекрасная модель современного телефона с множеством полезных функций и особенностей, которые делают его особо привлекательным для многих пользователей: конечно же, это поддержка двух SIM-карт, долгое время работы от батареи и возможность передавать удобно файлы на другие устройства - все те функции, которые окажутся очень полезными для бизнесменов и туристов.

Объявление в архиве

Объявление размещено 22 июля 2014

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.