Холодилные витрины, шкафы камеры и другое оборудование для магазинов и ресторанов

Цена:
Рубрика: Мебель
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Качественное оборудование для производства ждет вас уже сегодня!
Владельцы учреждений общественного питания, точек с изготовлением шаурмы и хот-догов, кондитерских магазинов и иных помещений понимают, насколько важно содержать в порядке профильные морозильные камеры. Без аналогичных изделий невозможно хранить в надлежащих условиях продукты и напитки, и обеспечивать правильное функционирование бизнеса. На веб-сайте https://goldholod.com/ представлен не маленький ассортимент современного оборудования разной специфики, которое позволяет поддерживать оптимальный уровень температуры и осуществлять бесперебойную работу торговой точки.
Что вы можете найти в ассортименте компании Голд Холод?
1. Холодильный шкаф и другие изделия, которые отвечают за функции заморозки и хранения продуктов при должном температурном режиме;
2. Цельные кухонные системы, удобные металлические поверхности для работы, стойки под мойку и многое другое;
3. Медицинские витрины для стерилизации, обработки и хранения соответствующей техники и препаратов;
4. Промышленные весы, станки для фасовки и упаковки готовых изделий;
5. Аппараты для фритюра, вафельницы, прессы для булочек и другие товары для работы точек с фаст-фудом;
6. Нейтральное и технологическое оборудование для разных целей;
7. Печи для изготовления хлебобулочных и кондитерских товаров.
Почему стоит обратиться в эту компанию?
Команда ГолдХолод предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент продукции от основных изготовителей европейского уровня. Здесь вы сможете найти холодильные камеры, пекарские установки, тестомесильные машины, стерилизаторы, транспортеры, барные станции и многое другое. Все изделия обладают соответствующими сертификатами качества, и производятся с учетом требованиям ГОСТа. Здесь выполняют задачу только высококвалифицированные сотрудники с должным послужным списком и соответствующим образованием, которые способны предоставить вам подробную характеристику и наглядные преимущества каждой предложенной единицы товара. Фирма осуществляет удачную деятельность, начиная с 2010 года. За более чем семилетнюю практику она успела охарактеризовала себя как честный, ответственный и доброжелательный поставщик высококачественных изделий по очень приемлемой стоимости. Что бы не стало предметом вашего внимания - холодильная витрина или упаковочный станок, любое изделие будет доставлено современными логистическими компаниями по указанному заказчиком адресу.

Объявление в архиве

Объявление размещено 18 октября 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.