Электромонтажные работы

Цена:
300 Р
Рубрика: Прочее
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Основное направление деятельности компании «Спецпроминжиниринг» это строительство объектов энергетики, воздушныхи кабельных линий электропередач (ВЛ, КЛ), трансформаторных и распределительных подстанций (ТП, РП), проектирование и монтаж систем электроснабжения промышленных и гражданских объектов.

Наши специалисты выполнят любые электромонтажные работы и смежные работы по устройству внешних и внутренних сетей электроснабжения: проектирование, строительные работы, монтажные и пусконаладочные работы электротехнической части, монтаж электрооборудования, полная или частичная реконструкция систем электроснабжения.

2Мы выполняем электромонтаж на различных объектах гражданского и промышленного значения:

электромонтаж в производственных цехах;
электромонтаж в офисных помещениях;
электромонтаж в складских помещениях;
электромонтаж в торговых предприятиях и супермаркетах;
электромонтаж в жилых домах;
электромонтаж в квартирах;
электромонтаж на предприятиях энергетического комплекса;
электромонтаж в общественных зданиях;
электромонтаж в административных зданиях.
1Компания имеет значительный опыт работы на производственных объектах и на объектах энергетического комплекса. Специалистам нашей компании по плечу задачи любой сложности, в штате компании работают сотрудники, имеющие соответствующее образование, большой опыт, и допуск к проведению электромонтажных работ.

Для подтверждения качества выполненных электромонтажных работ и для проверки подключаемого электрооборудования компания предоставляет услуги современной выездной электролаборатории. Выездная электролаборатория зарегистрирована в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Электромонтажные работы, проведенные компанией «Спецпроминжиниринг» — залог стабильной производительности и безопасности вашей системы электроснабжения.

Объявление в архиве

Объявление размещено 15 марта 2018

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.