Ищу личного ассистента

Цена:
5 000 Р
Рубрика: Знакомства
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Ищу ассистента! Мне не важен твой пол, так же, как и не важен возраст, наличие образования тоже абсолютно никак не повлияет на моё решение. Самое главное - разделять мою жизненную цель. Мой ассистент, ты можешь увлекаться чем угодно, я считаю, что наши интересы и мысли принадлежат не нам, они принадлежат нашему окружению и это можно изменить.
Из ценностей: желание сделать что-то великое, делать это экологично. Тот, кому важно изменить одну из самых важных проблем этого мира, возможно твои ценности будут похожими на мои. Никаких квалификаций я тоже особо не требую, самое основное в этом плане - открытая голова, научиться можно всему, чему угодно, главное - иметь огромное желание и мотивацию к действию. Но я буду безумно рад если ты будешь обладать знаниями, к примеру, в продажах, маркетинге или что-то, что нравится тебе больше.
По функциям: анализировать рынок, взаимодействовать с конкурентами, продавать вместе со мной, настраивать рекламу, выполнять операционную работу и мои поручения, подготавливаться к запуску бизнеса, то есть обучаться в тех областях, которые будут важнее всего в Твоём будущем.
Я хочу чтобы ты ставил перед собой огромные масштабные цели. Потому что я сам всегда ставлю себе такие. Я собираюсь изменить мир, и в этом пути я больше всего хочу чтобы со мной был именно Ты. Мы сами пишем свою историю, и если ты хочешь вписать свою имя в мою историю и историю моей компании - то я жду именно Тебя.

Объявление в архиве

Объявление размещено 4 июля 2018

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.