Тротуарная плитка 400х400х50 6.25шт/м2 Гладкая, Шагрень, Восемь кирпичей,

Цена:
470 Р
Рубрика: Строительство, ремонт
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Тротуарную плитку типа «Гладкая» отличает гладкая лицевая поверхность, без линий и узоров .Такую плитку используют там где грязно: теплицы, дорожки в саду, площадки для мойки авто, и т.д
Тротуарную плитку типа «Шагрень» отличает шероховатость лицевой поверхности: равномерная, полученная с помощью кварцевой посыпки или, состоящая из линий и узоров, выдавленных пуансоном на заготовке. Во всем остальном она может не отличаться от других типов плиток. Такую плитку используют там, где зимой из-за снега и льда становится скользко и опасно ходить по улицам. Тротуары и площадки, вымощенные плиткой «Шагрень», становятся безопасными для ходьбы благодаря фрикционным свойствам их шагреневой поверхности.
Тротуарная плитка "8 кирпичей" имеет привлекательный нейтральный внешний вид, что дает ей возможность сочетаться со многими архитектурными и ландшафтными конструкциями. При ее устройстве создается эффект мощения брусчаткой. Узор, образуемый плиткой, похож на рисунок щитового паркета, что при сочетании разных по цвету плит позволяет создать геометрический орнамент. Каждая плитка из серии «8 кирпичей» на вид состоит из 8 элементов.

Объявление в архиве

Объявление размещено 6 июля 2018
Оъявление обновлено 15 февраля 2019

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.