Предлагаем свои услуги при покупке недвижимости на южном побережье Испании

Цена:
1 Р
Рубрика: Услуги
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Вы утомились от неактуальных предложений по аренде или продаже недвижимого имущества на берегу Испании? Вас пугает низкая компетенция агентов по недвижимости и вам не хочется вверять им вопрос покупки апартаментов в незнакомой стране?
SOLO Marbella - это компания, которая понимает вкусы потребителей и желает предоставить свои сервисы. Мы хотим оправдать ваши ожидания, неизменно подберем безупречное предложение для вас, чтобы в дальнейшем вы приходили к нам за услугами, советовали нас своим приятелям и были довольны. Наш список объектов в Марбелье не попросту актуален, но и изучен нами лично. Агенты готовы предложить наиболее соответствующие нуждам виды таунхаусов, апартаментов класса люкс и элегантных домов на берегу, и отстаивать ваши требования на всех дальнейших стадиях сделки. Мы возьмем на себя защиту вас от трудностей, от вероятности появления просчетов и осложнений, поможем оформить ипотеку, а также предоставим пост продажные сервисы.
С 2008 года мы с успехом оформили более 500 соглашений о приобретении жилья в Марбелье - одном из наиболее популярных мест для отдыха в Испании.
Доверьте свою мечту SOLO Marbella и результат будет превыше ваших самых сокровенных надежд!

Объявление в архиве

Объявление размещено 14 ноября 2018
Оъявление обновлено 14 ноября 2018

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.