Сотрудник на пропускную систему.

Цена:
24 000 Р
Рубрика: Услуги
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

В связи с расширением, крупной логистической компании, для работы в большом дружном коллективе требуется: Ответственный- работа на контрольно-пропускной системе, проверка документации, пропусков, ведение журнала учёта посещаемости , целеустремленный, надежный, коммуникабельный сотрудник - желающий расти и развиваться .Возраст и пол не имеет значения!!!
Несет службу по охране объектов и материальных ценностей.
Осуществляет проверку документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей.
Осуществляет контроль за работой установленных на предприятии приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации, сообщает об их срабатывании руководителю службы безопасности / начальнику охраны / дежурному по объекту, а при необходимости - в орган внутренних дел или в пожарную часть.
Принимает под охрану от материально ответственных лиц оборудованные сигнализацией обособленные помещения.
Осуществляет задержание лиц, пытающихся незаконно вывезти (вынести) материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений, и сопровождение их в караульное помещение или отделение милиции.
Мы предлагаем: Оформление в соответствии с Трудовым кодексом, обучение, карьерный рост. Своевременную, достойную оплату труда.

Объявление в архиве

Объявление размещено 20 декабря 2018

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.