Автоматическая тонировка (двойное остекление)

Цена:
20 000 Р
Рубрика: Услуги
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Автоматическая тонировка (двойное остекление) — прогрессивная технология, позволяющая иметь на автомобиле стандартные не тонированные стекла, а при необходимости обеспечить автоматическую тонировку стекол автомобиля нажатием кнопки, всего лишь за несколько секунд.

Black-tuning осуществляет качественную и оперативную установку автоматической тонировки в 2 стекла. Цена автоматической тонировки стекол зависит как от класса автомобиля, так и от сложности работы по ее установке. Автоматическая тонировка сейчас устанавливается без использования бархотки.

Автоматическая тонировка использует 2 стекла, одно стекло не тонированное, второе – с любой, выбираемой клиентом, степенью тонировки. В передние двери автомобиля устанавливаются дополнительные тонированные стекла и дополнительные стеклоподъемники. Стеклоподъемники работают независимо, вся система работает от штатных кнопок, через тумблер переключения (режимы меняются одним нажатием кнопки). Наша технология автоматической тонировки защищена патентом, автоматическая тонировка в 2 стекла является хорошей альтернативой управляемой электрической или съемной тонировке.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
Солидный вид тонированного автомобиля

Дополнительная эффективная шумоизоляция авто

Защита стоящего автомобиля от нагрева солнечными лучами

Защита предметов внутри стоящего авто от глаз потенциальных воров

Снижение нагрузки на кондиционер – двойные стекла

Психологическая защищенность внутри автомобиля

Без бархотки

Вся система работает от штатных кнопок.

Объявление в архиве

Объявление размещено 21 января 2019

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.