Заправка картриджей, ремонт оргтехники

Цена:
300 Р
Рубрика: Компьютеры и оргтехника
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Коммерческое предложение компании «Ип Зараменских Н.А»
Уважаемые господа!
Наша компания «Ип Зараменских » предлагает вам воспользоваться услугами оперативного обслуживания вашей оргтехники, в том числе, услугами по ремонту, диагностике профилактике печатающего и копирующего оборудования.
Команда специалистов «Ип Зараменских » поможет вам окончательно решить проблему обслуживания оргтехники без отрыва от привычного порядка ведения дел для вашей компании. Благодаря хорошему опыту работы и высокому профессионализму наших сотрудников мы готовы полностью взять на себя устранение любых неполадок, связанных с функционированием оборудования вашего офиса.
Для вашего удобства мы осуществляем доставку и вывоз вашего оборудование самостоятельно.
Наши услуги:

-заправка картриджей

Мы осуществляем быструю и качественную заправку картриджей для лазерных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ). Наши специалисты строго соблюдают технологию заправки картриджей: предварительно готовят картридж к заправке ,очищают внутренние поверхности(фото барабаны,ракеля,лезвия), при необходимости заменяют изношенные детали. Кроме того у нас есть дополнительная услуга, «Заправка картриджа на месте»

-ремонт оргтехники, компьютеров и ноутбуков.

Наши сотрудники проведут диагностику и выполнят профилактику вашей оргтехники, компьютеров и ноутбуков, а при необходимости осуществят ремонт любой сложности. Мы работаем с техникой различных типов: МФУ ,лазерные принтеры и копировальное оборудование.

-Продажа бюджетных принтеров и МФУ

У нас вы можете приобрести недорогие б\у принтеры и многофункциональные устройства (МФУ) для вашего офиса или дома с гарантией (3 месяца). Все типы печатающих устройств предлагаемые нами прошли полное техническое обслуживание и готовы к работе.

-Мы гарантируем вам
1. .Качество ваши заправленные картриджи всегда будут печатать свои ресурс.
2. .Чёткие сроки выполнение работы.
3. . Вы получаете свой картридж чистый и в светонепроницаемом пакете.
4. .Гарантию в 3 месяца на технику прошедшую ремонт у нас.
5. .Лояльные цены.

6. .Доставка от 5шт. картриджей бесплатно
Мы могли бы продолжать этот список очень долго, но лучше слов нас покажет наша работа. Наш номер телефон 8917-368-56-98 Николай, наш адрес Уфа, Индустриальное шоссе 7. Будем рады сотрудничеству с вами!

Объявление в архиве

Объявление размещено 15 февраля 2019

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.