Борьба с клещами, уничтожение клещей на участках

Цена:
Рубрика: Услуги
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Служба "Profi dez" проводит обработку загородных участков от иксодовых клещей. Мы гарантируем полное уничтожение клещей на весь сезон!
Борьба с энцефалитными клещами проводится с использованием профессионального оборудования и сертифицированных препаратов, которые мы закупаем напрямую от лучших производителей.

Обработка от клещей безопасна, обеспечивает отличную защиту территории от клещей на несколько месяцев и сохраняет Ваше время и здоровье!

Обработка участков от клещей
Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт борьбы с клещами, что помогает вывести их в кратчайшие сроки. Барьерный эффект позволит вам на долгий срок забыть об этих мерзких насекомых. Обработка в начале весны и осени, когда клещ максимально активен, позволит вам весь год не беспокоиться о клещах.

Различить вид клещей могут только опытные специалисты. Обработка садового участка требует профессиональных знаний: необходимо найти пути распространения и места расселения, правильно распределить препараты для дезинсекции. Квалифицированное уничтожение клещей на участке, дает гарантию безопасности в течение всего сезона. Препараты, которые использует мы, не вызывают аллергии у человека, абсолютно безопасны для домашних животных, не требуют специальной подготовки участка к обработке.

Объявление в архиве

Объявление размещено 22 марта 2019

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.